首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-04-10
足球新闻
鲁尼:万-比萨卡实在随意,当你在禁区内那样做时就有被判点的
2024-04-10
篮球新闻
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
2024-04-10
足球新闻
巴拉克:纳帅带队时拜仁再走下坡,现选帅须研究整体情况还需
2024-04-10
篮球新闻
巴恩斯:奥尼尔曾把队友牙套偷放在自己的蛋蛋下 训练完在物归
2024-04-10
足球新闻
米体:伊尔迪兹在国家队准备换踢中锋,周末意甲大概是尤文锋
2024-04-10
篮球新闻
基德:会观察情况考虑明天是否安排球员休息,眼下依旧正常打
2024-04-10
篮球新闻
欧文:我们并不是在抠细节,而是在追求更进一步
2024-04-10
足球新闻
库里:球队局势出现逆转要取决于科尔 带队真的是一项十分艰苦
热门直播
06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
02:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
02:45
意甲
都灵vs博洛尼亚
03:00
英超
卢顿vs埃弗顿
03:00
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
03:00
法甲
朗斯vs洛里昂
08:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
09:30
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
19:30
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
19:30
英冠
伯明翰vs诺维奇
19:30
英冠
考文垂vs女王公园巡游者
19:30
英冠
伊普斯维奇vs哈德斯菲尔德
19:30
英冠
利兹联vs南安普顿
19:30
英冠
莱斯特城vs布莱克本
19:30
英冠
米德尔斯堡vs沃特福德
19:30
英冠
普利茅斯vs赫尔城
19:30
英冠
罗瑟汉姆vs卡迪夫城
19:30
英冠
斯托克城vs布里斯托尔城
19:30
英冠
桑德兰vs谢周三
今日直播列表
05:00
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡塔根纳
05:00
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs胡麦国民队女足
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉vs皮奥内罗斯
05:00
巴马甲
陶罗vs科斯塔埃斯特角
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队vsCD马拉松后备
05:00
巴马甲
阿利亚vs圣米格利托体育
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队vs科马亚瓜创世纪
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备vs托克亚皇家苏斯达后备
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00
危地乙
奥罗拉vs苏奇特佩基
05:00
塞内联
乌斯瓦卡姆vs希巴克
05:00
巴马甲
阿马多尔广场vsCD阿拉比
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备vsCD维达后备队
05:00
哥伦乙
乌伊拉竞技vs奥尔索马尔索
06:00
巴西杯
博塔弗戈vs维多利亚
06:00
千里甲
库努皮亚FCvs国防部队
06:15
乌拉联
马尔文vs阿瓜达竞技
06:30
巴西杯
马拉巴老鹰vs圣保罗
06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
07:00
阿篮乙
莫雷诺独立vs圣胡斯托飓风
07:00
巴西甲
弗兰萨vs保利斯塔诺
07:00
阿篮乙
贝拉萨特吉vs佩德罗埃查古
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs皇家马德里斯
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vsFR王冠
07:00
阿篮联
博卡青年vs雷加塔斯
07:00
阿篮乙
坦珀利vs意大利人俱乐部
07:00
国际友谊
圣文森特和格林纳丁斯vs多米尼克
07:30
巴拉甲
科洛尼亚黄金vs亚松森自由
07:30
巴西杯
雷加塔斯巴西vs塞阿拉
07:30
巴拉甲
美洲太阳俱乐部vs菲利克斯佩雷斯
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥vs亚特兰特
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒vs奧杜巴雷SD
07:30
阿篮乙
皮诺曹vs拉普拉塔体操
07:30
巴拉甲
奥林比亚国王vs纽瓦城
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs阿根廷女足U20
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU)vsCD瓦尔加斯托雷斯
08:00
阿篮联
帕兰德森vs里亚丘埃洛
08:00
阿篮乙
皮拉尔运动者vs维拉内达独立
08:00
巴马全联
德拉斯FCvs科克莱联
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs卡罗莱纳州巨人
08:00
巴马全联
埃雷拉后备vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs弗鲁米嫩塞女足
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs阿雷西博
08:00
阿篮乙
塔拉尔vs贝尔萨耶斯
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vs埃斯塔后备队
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队vs马里奥门德斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs圣赫尔曼
08:10
阿根廷杯
竞技vs埃斯卡拉达
08:10
千里甲
监狱管理局vsAC西班牙港
08:30
阿篮甲
里瓦达维亚vs维拉圣马丁
08:30
巴西杯
戈亚斯vs库亚巴
08:30
乌拉联
科尔顿vs乌拉圭民族
08:30
阿篮甲
圣路易斯佩德内拉vs斯伯迪沃苏亚迪
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯vs博塔弗戈SP
08:30
阿篮乙
印度教俱乐部vs托基奥
09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
09:00
巴马甲
CA独立队vs埃雷拉足球俱乐部
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs科斯塔埃斯特角后备队
09:00
墨西超
内卡萨vs克雷塔罗
09:00
哥伦甲
加勒比风暴岛vs西玛罗雷斯
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
09:00
巴马全联
陶罗后备队vs圣马丁足球俱乐部
09:00
洪都甲
格尼斯vs奥兰乔FC
09:00
巴马甲
维拉加斯FCvsFC旧金山
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技vs瓜达拉哈拉大学
10:00
危地乙
马昆森vs伊茲塔帕
10:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:30
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs吉备国际大学女足
10:30
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
10:30
日女乙
大和西尔菲德女足vs迪亚沃罗索广岛女足
11:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs福冈安科拉斯女足
11:15
墨西超
帕丘卡vs美洲狮
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
日职丙
鸟取飞翔vs大宫松鼠
12:00
日女职
广岛三箭女足vs长野帕塞罗女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
日女乙
今治女足vs筑波女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs布琳狮子女足
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs山梨藤樱女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs海德堡女足
12:00
日女职
大宫松鼠女足vs仙台七夕女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs埃森登皇家女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs汤乡贝勒女足
12:10
日职乙
德岛漩涡vs爱媛FC
13:00
日职联
横滨水手vs磐田喜悦
13:00
日职乙
仙台七夕vs山口雷法
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs金泽共进
13:00
日职丙
松本山雅vs八户于南乡
13:00
日职乙
长崎成功丸vs秋田蓝闪电
13:00
日职乙
甲府风林vs大分三神
13:00
日职丙
富山胜利vs宫崎棒牛鸟
13:00
日女职
浦和红钻女足vs大阪樱花女足
13:00
日职联
新潟天鹅vs广岛三箭
13:00
日职乙
山形山神vs冈山绿雉
13:00
日职丙
北九州向日葵vs横滨体育
13:00
日职丙
奈良俱乐部vsFC今治
13:00
日职乙
熊本深红vs鹿儿岛联
13:00
日职乙
清水心跳vs枥木SC
13:00
日职丙
FC琉球冲绳vs赞岐釜玉海
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs群马草津温泉
13:00
日职乙
横滨FCvs水户蜀葵
13:00
日职丙
沼津青蓝vs福岛联
13:00
日职丙
SC相模原vs大阪俱乐部
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs湘南丽海
14:00
日职联
大阪樱花vs北海道札幌冈萨多
14:00
日职联
町田泽维亚vs柏太阳神
14:00
日职联
FC东京vs京都不死鸟
14:00
韩K3联
大田地铁vs抱川FC
14:00
日职联
鸟栖砂岩vs东京绿茵
14:05
日篮B1
北海道风神vs东京电击
15:00
日职乙
磐城FCvs千叶市原
15:00
日职联
福冈黄蜂vs大阪钢巴
15:00
日职丙
长野帕塞罗vsFC岐阜
15:00
日职联
川崎前锋vs浦和红钻
15:00
韩K3联
骊州世宗vs华城FC
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs尼尔逊巨人
16:00
罗乙
西罗尔vs尤尼雷亚德杰
16:00
球会友谊
吉隆坡城vs后港联队
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
16:00
韩K3联
庆州水利vs始兴市民
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vsAFC布加勒斯特
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs达姆布雷维塔
16:00
以丙
马卡比拉姆拉vs夏普尔伊罗
16:00
罗乙
亚历山德里亚vs斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
图纳里vsCSA布加勒斯特星
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安vs维托鲁尔潘杜里
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs莫兰德城U21
16:30
澳维U21
阿东那U21vs休城U21
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs达尔文巨鳄女篮
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs西阿德莱德SC后备女足
16:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs泰丰吉普
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs托列斯比卡拉女足
16:45
澳南女后备
阿德莱德大学女足后备队vs梅特罗联女足后备队
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsFC米奈青年队
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs苏比雅可联女足
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs西部足球中心女足
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs敖德萨黑海人青年队
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs默多克大学梅尔维尔女足
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队vs卡夫巴斯U21
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs哈尔科夫冶金
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs阿祖里FC
17:15
澳维甲
布伦瑞克城vs普雷斯顿莱恩
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs金士顿城
17:15
澳维甲
布琳狮子vs西部联青年FC
17:30
澳昆专联
洛根闪电vs南国老鹰
17:30
澳昆专联
罗切达尔流浪vs布里斯班狼队
17:30
澳维超
丹德农迅雷vs墨尔本骑士
17:30
缅甸杯
蒂察尔阿尔曼vs伊斯佩
18:00
以乙
巴卡加尔巴vs扎尔法
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德SC
18:00
俄青联
索契青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs诺夫哥罗德青年队
18:00
孟加拉超
贾马尔vs兄弟联盟
18:00
以乙
夏普尔工人vs拉那那夏普尔
18:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs撒冷马比卡
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队vs科诺普廖夫青年队
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs法兰克斯顿蓝调
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs奥伦堡青年队
18:00
乌克甲
罗姆内vs利维贝雷
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs康戈迪亚隆格
18:00
以乙
伊若尼内瑟vs马卡比艾哈迈德
18:00
澳威甲
纳平联vs坎特贝利班克斯敦FC
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs埃基巴斯图兹
18:00
以乙
普尔考凯vs阿基纳扎力
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs比卡塔哈亚登
18:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs莫斯科斯巴达青年队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs水原KT音速弹
18:00
俄青联
法克尔青年队vs乌拉尔青年队
18:00
孟加拉超
吉大港坝州vs穆罕默德SC
18:00
澳新南联
赫斯特维尔vs骑警流浪
18:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs卡法肯纳
18:00
日职联
名古屋鲸鱼vs神户胜利船
18:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
18:15
以篮甲
马卡比大地vs萨费德
18:15
澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队vs南霍巴特后备队
18:30
澳维超
阿尔托纳魔法vs休城
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs埃森登皇家
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs西南骇客女篮
18:30
乌克甲
科里民vs普迪亚
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs达尔文巨鳄
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs弗吉尼亚联
18:30
澳维亚
阿东那城vs北鹰阳光
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳亚超
史宾威白鹰vs班尤尔市
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:40
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
纱卡昆vsAS耶路撒冷
18:40
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆马卡比
18:40
以丙
贝塔尔特拉维夫vs特拉维夫体育
18:40
以乙
迪莫纳体育vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs西阿德莱女足
18:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs西托伦斯-比卡拉后备女足
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs梅特罗联女足
19:00
以乙
米格代尔哈曼vs蒂亚雷
19:00
越南联
河静洪领vs广南
19:00
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs休尔坦古佐
19:00
罗丙
坎普龙vs普洛佩尼
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vs鲁克维尼基青年队
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚vs波贡诺威
19:00
以篮甲
拉马特哈萨隆vs哈纳佩佩
19:00
匈U19
华萨斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
乌克青
奥布隆U21vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs明斯克动力女足
19:15
蒙古超
伊尔赤姆vs克布多
19:30
以丙
马卡比阿瓦vs普尔布内帕德斯
19:30
菲篮杯
公路勇士vs伊拉斯图阴阳天
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs卡帕迪
20:00
白俄女超
高美尔女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
英乙U21
伊普斯维奇U21vs谢周三U21
20:00
罗女甲
化奴女足vsASU波利特尼卡女足
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs弗利特伍德U21
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs汉伯里科杜拉梅
20:00
以丙
贝特谢安vs马卡比阿希
20:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs赫尔城U21
20:00
泰超
乌泰他尼森林vs达叻府
20:00
球会友谊
沙巴vs古晋城
20:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
20:00
匈U19
基斯华达U19vs帕克斯U19
20:00
英乙U21
考文垂U21vs谢菲尔德联U21
20:05
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs沃斯卡拉青年队
20:30
保乙
多布鲁察vs索菲亚塞普泰姆夫里
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs卡拉曼达东方太阳
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队vs瓦赫达麦加青年队
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs沃里克参议员
20:30
乌兹甲
努库斯咸海vs布哈拉
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs西南骇客
20:50
克亚乙
乌克瓦vs雷迪塞瓦特
21:00
印尼联
雅加达明灯vs婆罗洲地球
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结vs加济青年
21:00
坦桑超
辛巴体育vs米巴瓦
21:00
刚果民主超
辛巴FCvs巴扎诺
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs索利戈尔派翠克夫
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs法萨巴夏普尔
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星vsKS 维亚佐尼卡
21:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs维冈竞技U21
21:00
摩尔乙
加高茲亚vs德罗基亚
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs阿克托比B队
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
叙杯
瓦禾达vs胡特恩
21:00
埃塞高联
亚的斯亚贝巴市vs吉马凯内马
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs斯特罗克斯塔什干
21:00
俄乙
彼尔姆安卡vs巴尔瑙尔迪纳摩
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs塞克特兹亚
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vsABFF女足U19
21:00
英乙U21
沃特福德U21vs伯恩利U21
21:00
俄乙
比奥洛格vs纳塔切尔克斯克
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs埃斯卡塔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs阿科夏普尔
21:00
波兰丁
诺泰奇vs卡图斯亚
21:00
亚美超
BKMAvs艾拉华特
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs弗洛列什蒂
21:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vs汗腾格里
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs乌姆阿法姆夏普尔
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs迪拜联合
22:00
波兰丁
萨维斯沙vs斯塔加德什切青
22:00
塞舌超
红星vs圣米歇尔联
22:00
罗乙
维图尔vs哥利亚布沙
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vsKSZO奥斯罗维克
22:00
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs达巴阿富查伊拉
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾vs乌尼亚
22:00
乌兹甲
马沙尔vs花刺子模乌尔根奇
22:00
白俄甲
利达vs莫洛迪兹诺
22:00
波兰丁
斯维特vs姆拉维安卡
22:00
波兰丙
比托姆vs桑德克亚
22:00
刚果超
迪亚堡斯vsAS铁路工人
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队vs扎布热矿工B队
22:05
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs泰德
22:05
阿联酋甲
哈利亚vs城市俱乐部
22:30
吉布超
加德共卫队vs加德科特FC
23:00
克亚甲
鲁达士vs伊斯特拉1961
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦vs加巴尼亚
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs瓦萨特
23:00
罗丙
未来清vsACS谢普希B队
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
23:00
芬超
VPS瓦萨vs拉赫蒂
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队vs比蒂维迪
23:00
立陶乙
巴提加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
德女联
勒沃库森女足vs拜仁慕尼黑女足
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs日利纳B队
23:00
波兰丁
佐维耶茨基vs莱吉奥诺维亚
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纳弗特
23:00
罗丙
奥克纳矿vs维多利亚卡雷
23:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
23:00
加纳联
那尼亚vs阿卡西全明星
23:00
亚美超
乌拉尔图vs舒拉克
23:00
白俄超
明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
德U19
梅彭U19vsRB莱比锡U19
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs杜伊斯堡女足
23:00
白俄超
努伯vs明斯克特莫基
23:00
沙特联
布赖代合作vs利雅得新月
23:00
波兰丁
谢拉玆vs比查度
23:00
伊拉超
纽罗兹vs卡西姆
23:00
罗丙
吉田达vs维托鲁西米安
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
23:00
加纳联
奇迹vs使徒青年人
23:00
保乙
斯夫格vs马历克
23:00
立陶乙
米尼捷vsFK海王星克莱佩达
23:00
德女联
弗赖堡女足vs埃森舍纳贝克女足
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺vs加纳梦想FC
23:00
波兰丁
克鲁茨波克vs弗罗茨瓦夫
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs塔拉巴
23:00
罗丙
波特科vs罗希奥利体育会
23:00
阿尔甲
康士坦丁vs贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs巴弗尔
23:00
德女联
纽伦堡女足vsRB莱比锡女足
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs叶尔加瓦
23:00
捷乙
普日布拉姆vs布尔诺
23:00
约超联
安曼阿赫利vs胡塞因
23:00
土篮超
贝西克塔斯vs萨姆逊
23:00
伊拉超
卡拉巴vs巴格达警察
23:00
白俄女超
第聂伯女足vs明斯克女足
23:00
哥伦U19
科图卢亚U19vs卡利阿美利加U19
23:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
23:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
23:00
加纳联
瓦马纳福vs德比比联合
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vsNIGD银行
23:00
白俄甲
奥尔沙vs巴兰诺域治
23:00
德女联
霍芬海姆女足vs法兰克福女足
23:30
芬甲
科特卡vs查普斯
23:30
斯亚U19
多姆扎勒U19vs伊利里亚U19
23:30
芬兰甲
卡塔亚vsBC诺基亚
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦vs伦达瓦
23:30
斯伐超
比斯特里察杜克拉vsFK柯西斯
23:30
捷戊
卢哈科维奇vs赫卢克
23:30
芬女超
赫尔辛基女足vsHPS 女足
23:30
斯亚U19
穆拉U19vs科佩尔U19
23:30
多哥超
吉比金蒂vs坦博足球俱乐部
23:30
U23亚洲杯
日本U23vs乌兹别克斯坦U23
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vs古比斯女足
23:30
阿尔女杯
阿克布女足vsFC康斯坦丁女足
23:59
匈甲
奥巴康普vs斯佐诺基
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs康斯坦卡
23:59
匈甲
法尔科vs沙拉科拉米亚
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vsBK迪辛
明日直播列表
00:00
埃及超
ZED FCvs阿拉伯建筑
00:00
芬丙
特加vsVPS乔尼欧伊特
00:00
德堡州联
海伦vsSG联盟
00:00
克亚丙
卡洛华克vs贝利什切
00:00
卢旺达联
卢旺达警察vs埃托里
00:00
捷丙
皮斯克vs多马日利采
00:00
芬乙
PPJ学院vs亚特兰提斯B
00:00
巴林超
东里法vs阿尔哈拉
00:00
奥丁
UFV塔尔加vs泽基岑
00:00
冈比亚超
福琴vs美好未来FC
00:00
波兰甲
克拉科维亚vs扎布热矿工
00:00
科威甲
沙希尔vs雅蒙克
00:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs波苏耶
00:00
丹麦丁
塔恩比vs腓特烈
00:00
芬丙
科帕vs克尔特苏
00:00
哥伦U19
阿尔贝托萨莫拉U19vs福塔莱萨U19
00:00
厄瓜女甲
马卡拉女足vs库恩卡女足
00:00
捷乙
伊赫拉瓦vs渥恩斯多夫
00:00
爱沙甲
卡里鲁vs潭美卡
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦vs尼维斯
00:00
埃及超
伊蒂哈德伊斯坎达里vs巴拉蒂耶
00:00
巴林超
席特拉vs沙巴布
00:00
奥丁
罗森娜尔vs兰杜夫
00:00
冈比亚超
萨姆格尔FCvsWAA班珠尔
00:00
波兰乙
莱茨纳vs奥波莱
00:00
科威甲
伯根vs苏拉比卡
00:00
波黑甲
泽列兹尼察vs图兹拉市
00:00
巴林超
哈尔迪亚vs阿尔里法
00:00
芬丙
FC哈卡青年队vsNOPS
00:00
冈比亚超
TMTvsBST银河
00:00
捷乙
奥帕瓦vs赫鲁迪姆
00:00
芬女超
埃尔维斯女足vs中新地女足
00:00
科威特联
卡达西亚SCvs阿尔纳赛尔
00:10
奥乙
列弗宁vs格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
多恩比恩vs卡芬堡
00:10
奥乙
斯特利费宁vs拉夫尼茨
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs圣珀尔滕
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vsFAC维也纳
00:30
丹麦丁
戈尔斯列夫vs赫斯霍尔姆
00:30
波兰甲
特里弗索波特vs达布罗瓦戈尼
00:30
德地区
特库古库慕尼黑vs斯切丁喜宁
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs科捷尔鲁普
00:30
奥丁
舒瓦查特vs梅尔尼格
00:30
德乙
杜塞尔多夫vs纽伦堡
00:30
丹麦甲
纳斯特维德vsB93哥本哈根
00:30
德堡州联
FC基弗vs弗雷登1921
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
丹麦丁
布隆索伊vs格洛斯楚普
00:30
奥丁
特赖巴赫vs阿图斯维尔登
00:30
斯尼甲
奥波斯vs切德维塔奥林匹亚
00:30
德乙
汉堡vs圣保利
00:30
马里甲
史塔德马里安vs色格拉巴马科
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs图伦泰斯图
00:30
德女联
沃尔夫斯堡女足vs科隆女足
00:30
德U19
纽伦堡U19vs海登海姆U19
00:45
阿联酋杯
阿布扎比联合vs艾因
00:45
芬丙
古比奥君主vs托瓦兰
01:00
丹麦甲
文德斯尔vs科灵
01:00
丹麦乙
罗斯基德vs奥胡斯费马
01:00
马耳甲
马沙斯洛克vs巴尔灿
01:00
德地区
布赫巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
01:00
德地区
梅彭vs汉堡青年队
01:00
奥丁
萨尔斯堡AKvsUFC锡岑海姆
01:00
德地区
艾伦堡vs穆瑟维茨
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs哈萨赫姆斯
01:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs舍佩斯
01:00
丹麦乙
海勒鲁普vs法特列斯堡
01:00
丹麦丁
瓦勒布鲁vsAB塔恩比
01:00
土超
贝西克塔斯vs里泽斯堡
01:00
法全联
沙托鲁vs维利法兰
01:00
德堡州联
诺汀根vs登兹林根
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vsLKS洛迪兹II
01:00
毛里甲
ASC恩图vs扎伊丹FC
01:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs哈马比TFF
01:00
瑞典乙
森姆比vs米约比
01:00
拉脱甲
萨尔杜斯里文vs超级星
01:00
丹麦乙
尼克宾vs埃斯比约
01:00
亚海联
贝尔格莱德红星vs梅加
01:00
奥丙
纽锡德尔vs曼斯多夫
01:00
马耳甲
莫斯塔FCvs纳沙尔狮队
01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
01:00
奥丁
格雷史达顿vs格拉科恩
01:00
德地区
柏林赫塔青年队vs爱尔福特红白
01:00
瑞典乙
FBK巴尔坎vsIF洛迪
01:00
丹麦超
奥胡斯vs北西兰
01:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs米德法特
01:00
马耳甲
格兹拉联vs弗洛里亚纳
01:00
德地区
阿莎芬堡vs伊勒迪森
01:00
德丙
吕贝克vs杜伊斯堡
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vs科夫拉赫
01:00
德地区
巴贝尔斯贝格03vs柏林安卡拉体育
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs泰比
01:00
白俄超
鲍里索夫巴特vs伊斯洛奇明斯克
01:00
丹丙A
霍尔贝克vs艾华塔
01:00
丹麦丁
B 1908vs纳斯特维德乙队
01:00
土超
安卡拉古库vs阿兰亚士邦
01:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs马尔泽尼斯
01:00
马耳甲
圣鲁西亚vs拜基卡拉
01:00
波兰丙
克特威卡vs奥尔什丁
01:00
捷丁
霍穆托夫vs卡列度
01:00
葡甲
圣克拉拉vsOS贝伦人
01:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs诺沙比
01:15
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs华纳斯堡斯
01:30
德地区
罗迪豪森vs加特斯洛
01:30
法全联
索肖vs第戎
01:30
比U21
艾斯登U21vs洛默尔U21
01:30
南非超
瑟库库内联vsTS银河
01:30
奥丙
维也纳SCvs维也纳快速青年队
01:30
法全联
红星vs维尔赛斯
01:30
瑞士挑
沙夫豪森vs尼奈斯
01:30
德篮乙
吉森46人vsBG卡尔斯鲁厄
01:30
比U21
KMSK丹泽U21vs科特赖克U21
01:30
德堡州联
SV塔斯马尼亚柏林vs纽斯特利兹
01:30
奥丙
奥伯华特vs特赖斯基兴
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs尼姆
01:30
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs科尔多瓦室内足球队
01:30
奥甲
奥地利卢斯特瑙vs奥地利维也纳
01:30
比U21
华斯兰比华伦U21vsFC登德U21
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs维也纳维多利亚
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs南锡
01:30
法全联
鲁昂vs尼奥特
01:30
瑞典乙
维纳什堡vs阿拉佛斯
01:30
比U21
奥斯坦德U21vs韦斯达路U21
01:30
奥丁
帕多夫vs克林根巴赫
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs安德拉斯堡
01:30
法全联
勒芒vs肖莱特
01:30
瑞士挑
贝林佐纳vs纳沙泰尔
01:30
比U21
欧本U21vs法郎波兰斯U21
01:30
德篮乙
法兰克福vs耶拿
01:30
德堡州联
奥伯尼兰特vsBTS诺伊施塔特
01:30
奥丙
克林斯马vs艾达葛
01:30
法全联
埃皮内尔vs奥尔良
01:45
约超联
阿喀巴vs阿洛顿
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs布龙拉多姆
01:45
欧篮联
费内巴切vs摩纳哥
02:00
法乙
卡昂vs拉瓦勒
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs阿瓜伊青年队
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vs特汉斯
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队vs乌尼昂青年队
02:00
英U21
阿森纳U21vs曼彻斯特联U21
02:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs维希‑克莱蒙
02:00
匈甲
维迪奥顿vsMTK布达佩斯
02:00
比U21
FC列日U21vs圣图尔登U21
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs马利里亚青年队
02:00
法篮乙
奥尔良vs布拉扎克
02:00
荷乙
多德勒支vs威廉二世
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs伊罗斯博特SP青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs坎布尔
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
法乙
巴斯蒂亚vs亚眠
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队vs塔纳比青年队
02:00
法乙
罗德兹vs昂纳西
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs费尔南多波利斯青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
沙特联
艾卜哈vs吉达联合
02:00
冰女超
斯塔尔南女足vs廷达斯托尔女足
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs普拉滕斯女足
02:00
法篮乙
阿尔萨斯联盟体育vs埃夫勒
02:00
荷乙
布雷达vs海牙
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
里奥布兰克青年队vs国际FC里梅拉青年队
02:00
荷乙
阿尔克马尔青年队vs马斯特里赫特
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs班德兰特青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队vs圣本托青年队
02:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs锡永U21
02:00
法乙
格勒诺布尔vs孔卡诺
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队vs独立SP青年队
02:00
荷甲
阿尔梅勒城vs海伦芬
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队vs图帕SP青年队
02:00
英U21
切尔西U21vs布莱顿U21
02:00
法篮乙
鲁昂vs里尔
02:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
法罗甲
B71莎杜vs戈塔维京人二队
02:00
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs斯拉斯克
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs乌德勒支青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队vs商业足球会青年队
02:00
荷乙
特尔斯达vs格罗宁根
02:00
法乙
波尔多vs阿雅克肖
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs圣安德雷U20
02:00
法乙
特鲁瓦vs瓦朗谢讷
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs圣贝拿度青年隊
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs乔斯恩斯青年队
02:00
沙特联
达曼协作vs费哈
02:00
比U21
莫伦贝克U21vs利亚斯U21
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs铆恩瑟SP青年队
02:00
法篮乙
艾克斯vs普罗旺斯
02:00
荷乙
邓博施vs埃门
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs保利尼亞青年隊
02:00
德邦联
法兰克福火车vs埃尔夫茨塔特
02:00
荷乙
埃因霍温青年队vs奥斯
02:00
巴圣青联
古兰尼青年队vsSKA巴西青年队
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20vs桑堤斯塔青年队
02:00
法乙
昂热vs波城
02:00
法乙
奎维利vs敦刻尔克
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
荷甲
福图纳锡塔德vs前进之鹰
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs维络青年队
02:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs哈夫纳夫约杜尔女足
5月5日 星期日直播节目列表
00:00
波兰乙
华沙普洛克vs莫托路宾
00:00
阿联酋超
阿布扎比半岛vs班尼亚斯
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs沙迦
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
波青联
桑德克亚青年队vs琴斯托霍瓦青年队
00:00
西篮甲
毕尔巴鄂vs帕伦西亚
00:00
波兰甲
华沙莱吉亚vs拉多米亚克
00:00
波兰乙
萨尼克vs查洛里
00:00
德地区
帕德博恩B队vs威尔伯特
00:00
阿联酋超
卡尔巴联盟vs酋长
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
阿塞超
萨拜FCvsFK卡巴拉
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs维德祖罗兹
00:00
波兰丙
GKS贝查特vs霍吉尼赞卡
00:00
阿联酋超
阿布扎比联合vs迪拜胜利
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs史达比奥
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京vs胡萨维克
00:00
波兰甲
什切青波贡vs涅波沃米采
00:00
波兰乙
特马利卡vs华沙普罗尼亚
00:00
阿联酋超
阿尔巴塔vs华斯尔
00:00
阿联酋超
豪尔费坎vs艾因
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
阿塞超
托武兹vs兹拉
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳vs皮亚斯特
00:00
西篮甲
萨拉戈萨vs曼雷萨
00:00
波兰乙
GKS卡托威斯vs斯塔泽舒夫
00:00
波兰丙
卢宾扎格勒比B队vs西德尔策
00:00
阿联酋超
迪拜哈塔vs阿治曼
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
阿塞超
纳希切万vs萨巴赫
00:00
波兰甲
梅莱茨钢铁vs乔治罗尼亚
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs格来斯多夫
01:00
克亚甲
奥西耶克vs萨格勒布火车头
01:00
西篮乙
巴利亚多利德vs奥维耶多
01:00
克亚甲
里耶卡vs萨格勒布迪纳摩
01:00
克亚甲
哈伊杜克斯普利特vs瓦拉日丁
01:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs提佐纳
02:00
比业余
拉路维尔vs皇家克诺克
02:00
法篮甲
斯特拉斯堡vs巴莱斯
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs富恩拉布雷达
02:00
法篮甲
勒芒萨尔特vs利摩日
02:00
比业余
SC罗克伦vsURSL维斯
02:00
法篮甲
摩纳哥vs绍莱
02:00
法篮甲
南泰尔vs第戎
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vs海斯特
02:00
比业余
SE温克尔vs蒂嫩
02:00
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs大都会92
02:00
比业余
卡比伦vs维尔通
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs勒坡特
02:00
比业余
那慕尔vs根特B队
02:00
法篮甲
布尔格vs南锡
02:00
法篮甲
沙隆索恩vs圣昆廷
02:00
比业余
奥德赫维里B队vs安特卫普B队
02:00
法篮甲
巴黎vs罗阿讷
02:00
比业余
迪塞尔vsROC沙勒罗瓦
02:45
西篮甲
马拉加vs穆尔西亚
02:45
西篮甲
奥布拉多vs安道尔BC
06:00
女南冠U20
巴西女足U20vs秘鲁女足U20
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs帕兰德森
08:30
美职业
芝加哥火焰vs新英格兰革命
12:00
日女甲
静冈产大女足vs群马白星女足
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs仙台89人
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs千叶喷射机
13:00
日篮B1
佐贺气球人vs名古屋钻石海豚
13:00
日篮B1
茨城机器人vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
横滨海盗vs川崎雷霆勇者
13:00
日篮B1
大阪七福神vs岛根魔术
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs琉球黄金帝王
13:00
日篮B1
三河海马vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
京都创荣vs长崎维尔卡
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs信州勇士
13:00
日篮B1
富山松鸡vs名古屋战鹰
15:00
香港超
均业北区vs理文
15:00
香港超
晋峰vs深水埗
16:30
斯伐甲
沙莫林vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
16:30
斯伐甲
阿特梅迪亚vs扑雷索夫
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs勒沃库森U19
17:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足vs费内巴切女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs加齐安泰普阿西亚女足
17:00
德U19
杜塞尔多夫U19vsSC维尔U19
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs穆拉特帕女足
17:00
德U19
慕尼黑1860U19vs美因茨05 U19
17:00
德U19
波鸿U19vs杜伊斯堡U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs埃格利士邦女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vsALG 士邦女足
17:00
德U19
比勒菲尔德U19vs乌帕达尔U19
17:00
德U19
科隆U19vs帕德博恩U19
17:00
土女甲
彭迪克女足vs卡拉古拉克女足
17:00
德U19
多特蒙德U19vs沙尔克04U19
17:00
土女甲
艾塔希女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs弗姆盖特金克里克女足
18:00
西篮乙
克拉维约vs奥伦塞
18:00
西协丙
塔玛拉赛特vs兰沙路迪
18:00
香港超
标准流浪vs中国香港U23
18:30
西篮甲
皇家马德里vs格拉纳达
18:30
西篮乙
埃斯蒂特斯vs梅利利亚
18:30
西篮甲
巴斯克尼亚vs吉罗纳
19:00
德U19
霍芬海姆U19vs斯图加特U19
19:00
德地区
路肯瓦德vs罗斯托克B队
19:00
德地区
格雷夫斯瓦德vs茨维考
19:00
德地区
BFC维多利亚vs开姆尼茨
19:00
德地区
莱比锡火车头vsBSG化学莱比锡
20:00
亚美超
艾拉华特vs诺亚FC
20:00
德U19
凯泽斯劳滕U19vs菲尔特U19
20:00
亚美超
西亚美尼亚vs乌拉尔图
20:00
亚美超
阿拉拉特亚美尼亚vsBKMA
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs舒拉克
20:00
德地区
圣保利业余队vsSV不莱梅
20:00
立陶甲
希奥利艾vs内普图纳斯 克莱佩达
20:00
亚美超
叶里温凤凰vsFK瓦尼
20:30
瑞士甲
普利足球vs波塔尔邦
21:00
英女北
夏利法斯女足vs菲尔德LFC女足
21:00
南非甲
巴洛卡vs马鲁莫加兰斯
21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
21:00
南非甲
马里茨堡联vs饿狮
21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
21:00
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vs基尔B队
21:00
英女南
卡迪夫城女足vs牛津联女足
21:00
英女南
朴茨茅斯女足vs伦敦蜜蜂女足
21:00
英女北
诺丁汉森林女足vs斯托克城女足
21:00
南非甲
JDR星队vs奥尔比特学院
21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
21:00
奥女甲
纽伦巴赫女足vs瓦克蒂罗尔女足
21:00
英女超
曼彻斯特城女足vs阿森纳女足
21:00
英女南
伊普斯维奇女足vs比勒瑞卡女足
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足vs史度桥女足
21:00
南非甲
利奥帕德vs比勒陀利亚大学
21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利vs文达
21:00
奥女甲
第一维也纳女足vs奥地利维也纳女足
21:00
英女超
切尔西女足vs布里斯托尔城女足
21:00
英女南
切尔滕纳姆女足vs拉格比女足
21:00
英女北
伯恩利女足vs德比郡女足
21:00
英女北
西布罗姆维奇女足vs纽卡斯尔联女足
21:00
南非甲
玛盖斯vs米尔福德
21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
21:00
奥女甲
杜尔比恩女足vs圣珀尔滕女足
21:00
英女超
西汉姆联女足vs莱斯特城女足
21:00
英女南
普利茅斯女足vs米尔顿凯恩斯女足
21:00
英女北
利物浦菲德女足vs狼队女足
21:00
南非甲
卡斯里克之星vs白金城
21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
21:00
南非甲
乌平顿vsMM铂星
21:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足vs格拉茨风暴女足
21:00
英女超
利物浦女足vs曼联女足
21:00
英女南
切尔滕汉姆女足vs哈斯塔联女足
22:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足vs安德尔纳女足
22:00
德女乙
汉堡女足vs图尔宾女足
22:00
俄甲
FK秋明vs阿克伦托格里蒂
22:00
卢森甲
埃施青年vs斯威夫特
22:00
卢森甲
施特拉森vs卢森堡竞赛联
22:00
立陶甲
BC沃夫vs萨拉基利斯
22:00
西女甲
莱万特女足vs皇家社会女足
22:00
安道超
FC卡萨隘口vs圣达哥林玛
22:00
德女乙
韦恩伯格vs因戈尔施塔特女足
22:00
俄甲
库班vs列宁格勒达
22:00
卢森甲
迪弗当日vs维多利亚罗斯波特
22:00
卢森甲
摩德查格vs埃施福拉
22:00
西女甲
格拉纳达女足vs巴塞罗那女足
22:00
安道超
伊斯卡尔德斯vs卡罗伊
22:00
德女乙
加特斯洛女足vs卡尔蔡司耶拿女足
22:00
德女乙
拜仁慕尼黑女足II队vsSC桑德女足
22:00
卢森甲
卡尔杰vs维尔茨
22:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs比利亚雷亚尔女足
22:00
西女甲
马德里CFF女足vs皇家马德里女足
22:00
安道超
安道尔佩尼亚恩vsCF埃斯佩兰卡
22:00
德女乙
霍芬海姆青年女足vs门兴格拉德巴赫女足
22:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs图拉兵工厂
22:00
卢森甲
迪德朗日vs蒂图斯披唐治
22:00
卢森甲
蒙多夫vs尼德科恩
22:00
西女甲
韦尔瓦女足vs拉斯普拉纳斯女足
22:00
安道超
奥尔迪诺vs阿美利加体育会
22:00
德女乙
法兰克福B队女足vs梅彭女足
22:00
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩vs阿斯特拉罕沃尔加
22:00
卢森甲
马里斯科梅尔施vs西夫兰格FC
22:00
西女甲
皇家贝蒂斯女足vs塞维利亚女足
22:00
安道超
艾斯卡迪斯vs圣达哥林玛
23:00
匈乙
布达佩斯捍卫者vs华萨斯
23:00
匈乙
多瑙蒂萨vs阿贾克
23:00
尼日超
阳光之星vs班德尔
23:00
尼日超
高原联vs尼日尔FC
23:00
荷甲
赫拉克勒斯vs瓦尔韦克
23:00
斯亚乙
韦莱涅鲁达vs亚德兰戴卡尼
23:00
奥丙
维兹vs纽侯芬里德二队
23:00
匈乙
吉奥里vs佩奇
23:00
德篮甲
中央德国vs路德维希堡
23:00
匈乙
西奥福克vs卡斯瓦利
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs安耶巴
23:00
尼日超
卡诺支柱vs多玛联
23:00
荷甲
福伦丹vs阿贾克斯
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs卢布尔雅那
23:00
奥丙
ASK克拉格vs沃尔夫斯贝格业余队
23:00
西篮甲
巴塞罗那vs大加那利
23:00
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs林茨青年队
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼vs布达佩斯瓦苏塔斯
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs巴耶尔萨联
今日直播
05:00:【哥伦乙】 巴瑞库拉vs卡塔根纳
05:00:【巴拉女联】 泰里尼登斯女足vs胡麦国民队女足
05:00:【墨西乙】 拉科鲁尼亚阿吉拉vs皮奥内罗斯
05:00:【巴马甲】 陶罗vs科斯塔埃斯特角
05:00:【洪都后备】 拉塞巴后备队vsCD马拉松后备
05:00:【巴马甲】 阿利亚vs圣米格利托体育
05:00:【洪都后备】 伊斯柏纳后备队vs科马亚瓜创世纪
05:00:【洪都后备】 摩塔瓜后备vs托克亚皇家苏斯达后备
05:00:【女南冠U20】 秘鲁女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00:【危地乙】 奥罗拉vs苏奇特佩基
05:00:【塞内联】 乌斯瓦卡姆vs希巴克
05:00:【巴马甲】 阿马多尔广场vsCD阿拉比
05:00:【洪都后备】 奥兰乔FC后备vsCD维达后备队
05:00:【哥伦乙】 乌伊拉竞技vs奥尔索马尔索
06:00:【巴西杯】 博塔弗戈vs维多利亚
体坛快讯
鲁尼:万-比萨卡实在随意,当你在禁区内那样做时就有被判点的
布克:三节打卡能够使我们获取到休息时间 文班亚马非常强势
巴拉克:纳帅带队时拜仁再走下坡,现选帅须研究整体情况还需
巴恩斯:奥尼尔曾把队友牙套偷放在自己的蛋蛋下 训练完在物归
米体:伊尔迪兹在国家队准备换踢中锋,周末意甲大概是尤文锋
基德:会观察情况考虑明天是否安排球员休息,眼下依旧正常打
欧文:我们并不是在抠细节,而是在追求更进一步
库里:球队局势出现逆转要取决于科尔 带队真的是一项十分艰苦
费利克斯:我有把握劝说B席,但目前这事他无法插手
若日尼奥:低级错误让拜仁钻了空子;我只会用发挥来反击了
足球录像
05-02 中甲 广西平果哈嘹vs云南玉昆 1:0
05-02 欧冠 多特蒙德vs巴黎圣日耳曼 1:0
05-02 沙王冠 利雅得胜利vs卡利杰 3:1
05-01 中超 青岛海牛vs上海海港 0:5
05-01 中超 长春亚泰vs深圳新鹏城 1:1
05-01 中超 成都蓉城vs武汉三镇 2:2
05-01 中冠 汕头抽象vs南宁青年人 5:0
05-01 中超 上海申花vs沧州雄狮 4:0
05-01 欧冠 拜仁慕尼黑vs皇家马德里 2:2
05-01 中超 梅州客家vs青岛西海岸 1:1
篮球录像
05-02 NBA 独行侠vs快船 123:93
05-02 NBA 热火vs凯尔特人 84:118
05-01 CBA 辽宁vs广东 119:97
05-01 NBA 魔术vs骑士 103:104
05-01 NBA 步行者vs雄鹿 92:115
05-01 NBA 76人vs尼克斯 112:106
04-30 NBA 湖人vs掘金 106:108
04-30 NBA 雷霆vs鹈鹕 97:89
04-30 NBA 凯尔特人vs热火 102:88
04-29 CBA 浙江vs上海 111:82
视频推荐
法鲁克犯规被直红罚下,达马克76分钟少打一人!
安东利奇头球破门,达马克扳回一城!
切尔西先下一城!加拉格尔定位球助攻查洛巴头球破门!
错失良机!杰克逊单刀打门不进!帕尔默补射空门也没进!
菲尔米诺25分钟传射建功,吉达国民4球领先!
马赫雷斯点射破门,吉达国民19分钟3球领先!
两分钟两球!菲尔米诺外脚背助攻,吉达国民两球领先!
真怪不了姆总吧!多特这主场气势谁来了不脚软?
滕哈赫:我为桑乔感到高兴,他证明了曼联买他的原因
在威斯特法伦助威的巴黎裸男团球迷
热门标签
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播